
Генератор дизельный KDK7500SC, однофазный 230V, объем 14,5л
- Нет в наличии
- Код: 28045
108 000 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный KDK7500SC 7,5кВа однофазный 230В в кожухе
Генератор КАМА KDK7500SC 7,5кВа оснащен надежным 4-тактным дизельным двигателем внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, вырабатывает переменный электрический ток максимальной мощности 5,5кВт
Запуск двигателя осуществляется ручным или электрическим стартером
На генераторе установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- аппарат оснащен двигателем мощностью 11 л.с. с рабочим объемом 456 куб.см., способствуя высокой производительности;
- предельный уровень выходного непрерывного тока достигает 29,6 А;
- для беспрепятственного мониторинга настроек и актуальной информации на корпусе расположен цифровой дисплей;
- инструмент осуществляет простой запуск с помощью стартерной системы;
- интуитивно понятная панель управления служит для комфортного использования;
- топливный бак объемом 14,5 литров
- максимальный расход топлива достигает 1,55 л/час;
- защитный шумопоглащающий кожух
- для свободного перемещения в рабочей зоне используйте транспортировочные колеса и рукоять.
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик - передает значения напряжения и частоты и часы работы
- собирается на заводе Reis Makina в Турци
Технические характеристики электростанции дизельного генератора KDK7500SC
- Модель: KDK7500SC
- Максимальная мощность (kW/kVA): 5.5/6.9
- Номинальная мощность (kW/kVA): 5.0/6.5
- Выходной ток (А): 21.7
- Кол-во фаз: 1
- Выходное напряжение (В): 230
- Коэффициент мощности (Cos φ): 1/0,8
- Частота (Hz): 50
- Индикация: цифровой дисплей
- Тип двигателя: 1-цилиндровый с воздушным охлаждением
- Модель двигателя: 188F
- Мощность двигателя (ЛС): 11
- Объем цилиндра (сс): 456
- Запуск: ручной/стартер
- Тип топлива: Euro Dizel
- Объем топливного бака (Л.): 14.5
- Расход топлива (Л/Ч.): 2
- Емкость масла (Л): 1.5
- Тип масла: 15W40
- Уровень шума (дб): 72
- Вес (кг.): 160
- Габаритные размеры (ДхШхВ)(мм): 850х550х720
Купить дизельный генератор KDK7500SC по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 188F |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 700х510х620 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Модель двигателя | 192FA |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Производительность при 100% нагрузке | 10 ч |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 108 000 ₴

