
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG150-12 GEL 12V 150 Ah
- Нет в наличии
- Код: 28067
13 900 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Ultracell UCG150-12 GEL 12V 150 Ah
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG100-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса.
Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита.
В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
| Бренд | Ultracell |
| Тип | Gel |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 150 Ач |
| Внутреннее сопротивление | 5.2 мОм |
| Габаритные размеры | 330х172х219 |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 13 900 ₴

