
Генератор бензиновый KGL950 0.8KVA однофазный 230V объем 4.2л
- Нет в наличии
- Код: 28037
5 000 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый KAMA KGL950, 0.8KVA
Электростанция бензиновая, работает, как резервный источник электроэнергии для, бытовой техники малой мощности.
Не большой вес 17кг, позволяет переносит генератор одному человеку.
Не занимает много места в багажном отсеке автомобиля.
Бензиновый генератор KAMA KGL950, 0.8KVA собирается на заводе Reis Makina в Турции
Двух тактный мотор отличается простотой обслуживания и эксплуатации.
Возможность применения:
- кемпинг, досуг,
- освещение,
- электроинструменты (электродрель, ушм) до 800 Вт,
- телевизор.
Особенности:
- Компактные размеры, малый вес.
- Низкий уровень шума.
- Легкий запуск.
- Экономичность.
- Продолжительность использования на одной заправке при 100% нагрузке 11 часов.
- 2-тактный двигатель, смесь А-95 + 2-тактное масло 50:1.
- Выходная однофазная розетка с заземлением.
Технические характеристики:
- Модель: KGL950
- Максимальная мощность (kVA): 0,8
- Номинальная мощность (kVA): 0,7
- Выходной ток (А): 2,8
- Кол-во фаз: 1
- Выходное напряжение (V): 230
- Коэффициент мощности (Cos φ): 1
- Частота (Hz): 50
- Вольтметр: аналоговый
- Пуск: ручной
- Тип двигателя: 2-тактный 1-цилиндровый с воздушным охлаждением
- Модель двигателя: 63
- Мощность двигателя (hp): 2
- Объем цилиндра (сс): 63
- Тип топлива: Неэтилированный бензин
- Объем топливного бака (L.): 4,2
- Расход топлива (L/h.): 0,65
- Уровень шума (dB): 65
- Габаритные размеры (ДхШхВ)(mm): 370х315х310
- Вес (кг.): 17
Купить Генератор бензиновый KAMA KGL950, 0.8KVA, можно заказав на сайте или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 750 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 650 кВт |
| Полная мощность | 750 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 750 Вт |
| Время автономной работы | 11 ч |
| Выход 12 В | Да |
| Звукоизоляционный кожух | Да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Объем бака | 4,5л |
| Сила тока | 3.4 А |
| Тип запуска | Ручной |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число тактов | 2 |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 5 000 ₴

