
Генератор дизельный KDK10000CE, 9,4KVA, однофазный 230V, объем 12,5л
- Нет в наличии
- Код: 28045
91 850 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный KDK10000CE, 9,4кВа, однофазный 230В
Генератор Palmera KDK10000CE оснащен надежным 4-тактным дизельным двигателем внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, вырабатывает переменный электрический ток максимальной мощности 9,4кВа
Запуск двигателя осуществляется ручным или электрическим стартером
На генераторе установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик - передает значения напряжения и частоты и часы работы
Технические характеристики электростанции дизельного генератора Palmera PA11000DJK
- Модель: KDK10000CE
- Максимальная мощность (kW/kVA): 7.5/9.4
- Номинальная мощность (kW/kVA): 6.8/8.5
- Выходной ток (А): 29.6
- Кол-во фаз: 1
- Выходное напряжение (В): 230
- Коэффициент мощности (Cos φ): 1/0,8
- Частота (Hz): 50
- Индикация: цифровой дисплей
- Тип двигателя: 1-цилиндровый с воздушным охлаждением
- Модель двигателя: 195F
- Мощность двигателя (ЛС): 13
- Объем цилиндра (сс): 532
- Запуск: ручной/стартер
- Тип топлива: Euro Dizel
- Объем топливного бака (Л.): 12.5
- Расход топлива (Л/Ч.): 2
- Емкость масла (Л): 1.65
- Тип масла: 15W40
- Уровень шума (дб): 77
- Вес (кг.): 124
- Габаритные размеры (ДхШхВ)(мм): 700х510х620
Купить дизельный генератор KDK10000CE по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 29.6 А |
| Полная мощность | 9.4 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 195F |
| Объем двигателя | 532 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 700х510х620 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Модель двигателя | 192FA |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Производительность при 100% нагрузке | 10 ч |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 91 850 ₴

