
Аккумуляторная цепная пила BoschuniversalChain
- В наличии
5 460 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила BoschuniversalChain
Высокопроизводительная цепная пила BoschuniversalChain работающая на Li-Ion (48 V 6.0 Ah) аккумуляторе, обеспечивает абсолютную свободу от электричества и сетевых кабелей во время распиливания веток, дров, бревен, досок, стволов деревьев. Пила со скоростью цепи 6 м/с одинаково эффективно режет древесину вдоль и поперек волокон.
Технические особенности:
- Пила цепная Bosch UniversalChain 18 приводится в действие Li-Ion 36 В;
- Пила с шиной 30 см;
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,1 мм;
- Масляный бак объемом 80 мл. Автоматическая смазка цепи;
- Зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину;
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар;
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция;
- Защитный щиток руки;
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная
- 2 АКБ (48 V 6.0 Ah)
- Зарядное устройство
- Цепь
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.52 мл |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 460 ₴

