
Аккумулятор Kijo JDG 12V 100Ah GEL
- Нет в наличии
- Код: 105148
10 000 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Аккумулятор Kijo JDG 12V 100Ah GEL
Описание:
Батареи серии JDG обладают отличными характеристиками разряда, длительным сроком службы и стабильными характеристиками при высокой и низкой температуре окружающей среды. Аккумуляторы серии JDG герметичны, не требуют обслуживания, вентилируемого помещения.
Гелевый аккумулятор KIJO JDG12-100 представляет собой герметичную необслуживаемую свинцово-кислотную батарею, электролит которой выполнен в виде геля (технология GEL —гелеобразный электролит), благодаря чему батарея не требует периодического обслуживания.
Благодаря технологии GEL аккумуляторы KIJO JDG обладают высоким сроком службы отлично подходят для работы с солнечными электростанциями, в резервных бесперебойных системах, источниках бесперебойного питания, а также в ветроэлектростанциях.
Пластины в аккумуляторах Kijo изготавливаются только из первичного свинца, что существенно уменьшает вероятность попадания примесей и образования внутренних микро дефектов, что в свою очередь, предотвращает дополнительную деградацию характеристик и положительно сказывается на продолжительности жизни аккумулятора.
Особенности:
- Герметичная конструкция, без свободного электролита, не обслуживаемый.
- Широкий диапазон рабочих температур от -15 °C до +35 °C.
- Низкий уровень саморазряда: ≤3% / месяц
- Наносиликатный коллоидный электролит и высокое содержание олова в положительной пластине улучшают производительность батареи
- Относительная густота электролита улучшает характеристики работы при высоких и низких температурах
- Длительный жизненный цикл, отличные показатели глубокого разряда
- Возможность принятия большого заряда
- Технология прецизионного уплотнения
- Длительный срок службы. 3 ~ 15 лет при 25 °C (и соответствующем условиям эксплуатации).
Применение:
- Системы ИБП.
- Портативное оборудование.
- Системы возобновляемых источников энергии.
- Электротехническое оборудование.
- Оборудование для наружного контроля.
- Железнодорожные коммунальные службы.
- Телекоммуникационные системы.
- Кресло-коляска на электротяге.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 171 мм |
- Цена: 10 000 ₴




