
Генератор бензиновый Эквивес EKV-TG-9000МЕ
- Нет в наличии
- Код: EKV-TG-9000МЕ
50 589 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Генератор бензиновый Эквивес EKV-TG-9000МЕ
- Тип однофазный генератор;
- Двигатель 192FA
- Коэффициент мощности 1;
- Максимальная мощность 7.5 кВт;
- Номинальная мощность 7.0 кВт
Электростанция бензиновая, работает, как основной, так и резервный источник электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских учреждениях, школах, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Бензиновую электростанцию очень удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашней электротехники, а так же строительных инструментов.
Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 7000 Вт, увеличенным баком до 25 л,, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Данные технические преимущества однофазного бензинового генератора EKV-TG-9000МЕ сделали его популярным среди домовладельцев, дачников, коммунальных служб.
Однофазный бензиновый генератор Эквивес EKV-TG-9000МЕ экономно расходует топливо (потребляет 0,33 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 7-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Блок AVR
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
|
Напряжение/Фаз |
220В / 1 |
||
|
Топливо |
бензин |
||
|
Стартер |
ручной/електро |
||
|
Номинальная мощность |
7.0 кВт |
||
|
Максимальная мощность |
7.5 кВт |
||
|
Класс изоляции / уровень защиты |
F / IP23 |
||
|
Выходы/Розетки |
1*16А 2Р+1*32А 3Р |
||
|
Частота переменного тока |
50 Гц |
||
|
Коэфициент мощности |
1.0 |
||
|
Тип двигателя |
Воздушное охлождение; 4х тактный ; 1-цилиндровый |
||
|
Модель |
192FA |
||
|
Объем двигателя |
439 смᶾ |
||
|
Объем топливного бака |
25 л |
||
|
Мощность двигателя |
16 к.с. |
||
|
Объем масла |
1.1 л |
||
|
Расход топлива |
313 г/кВт.час |
||
|
Уровень шума |
78 Дб |
||
|
Время работы |
7 год |
||
|
Вихід постійного струму |
12В/8.3A |
||
|
Датчик низького рівня масла |
√ |
||
|
Дисплей |
5 в 1 (напряжение, ток, частота, мощность, счетчик моточасов) |
|
|
|
Штепсельная вилка |
√ |
||
|
Колеса/рукоятки |
√ |
||
|
Габариты |
710*535*560 мм |
||
|
Вес нетто |
87 кг |
||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эквивес |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 192FA |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 0.33 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Номинальный переменный ток | 32 А |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Топливо | бензин |
| Функция сварки | нет |
| Максимальная мощность генератора | 7.5 кВт |
| Номинальные обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Номинальная мощность генератора | 7 кВт |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Модель двигателя | 192FA |
| Гарантия | 1 |
| Исполнение | открытое |
| Степень защиты | IP23M |
| Габаритные размеры | 695х530х565 |
| Тип запуска | электростартер |
| Расход топлива | 0.33 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 50 589 ₴

