
Бензиновый генератор Werk WPG3600
- Нет в наличии
- Код: WPG3600
8 500 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Генератор бензиновый Werk WPG3600
Описание:
Этот генератор сможет обеспечить, вас электричеством, в случае аварии в электросети в зимний период.
Werk WPG3600 поможет на стройке и на отдыхе
Бензиновые электростанции Werk WPG3600 предназначены для автономного электроснабжения приборов и инструментов.
К генератору Верк 3600, можно подключить сварочный инвертор не большой мощности и использовать электрод ф 3мм.
Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 2500 Вт, баком до 15 л, низким уровнем шума (65 дБ), а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Werk WPG3600 сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, строительных бригад.
Однофазный бензиновый генератор Werk WPG3600 экономно расходует бензин (потребляет 0,55 л/кВт-ч), за счет чего его беспрерывная работа может длится до 12-ти часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Функция защиты от перегрузки двигателя.
- Низкий уровень шума.
- Малые размеры и вес.
- Выходная однофазная розетка на 12В.
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла.
Покупая товары в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку
Технические характеристики: Werk WPG3600
| Номинальная мощность: | 2,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 2,7 кВт |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 12,2 А |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Частота: | 50 Гц |
| Cos ф: | 1 |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Щеточный генератор: | Да |
| Обмотка генератора: | Медн |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Рабочий объем: | 196 см3 |
| Максимальная мощность: | 6,5 л.с. |
| Система пуска: | Ручной стартер |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Время непрерывной работы: | 12 ч |
| Объем масла в картере двигателя: | 0,6 л |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | FG3500 |
| Габариты: | • Длина: 640 мм • Ширина: 480 мм • Высота: 530 мм |
| Вес: | 65 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.7 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Время непрерывной работы | 12 |
| Объем двигателя | 196 |
| Ширина | 450 |
- Цена: 8 500 ₴

