
Генератор дизельный Palmera PA11000DJK (однофазный)
- Нет в наличии
- Код: PA11000DJK
91 850 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный Palmera PA11000DJK однофазный дизельный
Генератор Palmera PA11000DJK оснащен надежным 4-тактным дизельным мотором внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, вырабатывает переменный электрический ток максимальной мощности 10 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Пальмира установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик - передает значения напряжения и частоты и часы работы
Технические характеристики электростанции дизельного генератора Palmera PA11000DJK
| Производитель | Palmera |
| Вес, кг | 158 |
| Габаритные размеры, мм | 1000*680*800 |
| Двигатель | Enersol |
| Исполнение | открытое |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 10 |
| Модель двигателя | PA1100P |
| Напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 9 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Номинальный переменный ток, А | 34.8 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Объем двигателя, куб.см | 667 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 2 |
| Объем топливного бака, л | 12.5 |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 280 |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип запуска | электростартер |
| Топливо | дизель |
| Уровень шума, дБА | 80 |
| Функция сварки | нет |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 - 1 шт; |
Габаритные размеры упаковки PA11000DJK
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 810 | 520 | 550 |
Купить дизельный генератор PA11000DJK по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palmera |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-EV80D |
| Объем двигателя | 667 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x680x800 |
| Гарантия | 1 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Модель двигателя | ES-1102F |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Производительность при 100% нагрузке | 10 ч |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 91 850 ₴

