
Акумуляторна батарея MERLION GL12400M6 12 V 40 Ah ( 198 x 165 x 170 ) White Q1
- Нет в наличии
- Код: 0752
3 830 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Аккумуляторная батарея MERLION GL12400M6 12 V 40 Ah (198 x 165 x 170 ) White Q1/96
Описание:
Аккумуляторная батарея MERLION GL12400M6 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Данная АКБ отличается высокой степенью экологичности и широким спектром применения, надежный помощник в эксплуатации электроприборов.
Позаботьтесь о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы Ваших устройств. Батарея MERLION - Ваш выбор!
Покупая в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Возможные сферы использования MERLION GL12400M6:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M6
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• емкость - 40 Ah
• максимальный ток разряда - 456 А
• максимальный зарядный ток - 11,4 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• внутреннее сопротивление - 10 мОм
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 198х165x170 мм
• вес - 12,1 кг (Допуск ± 5,0%)
Также есть в оранжевом цвете корпуса.
Если вам понравился аккумулятор MERLION GL12400M6 12 V 40 Ah (198 x 165 x 170 ) White Q1/96 , купить его можно заказав на сайте или по телефону: ☎ 093-939-36-46
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Медная винтовая М6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 3 830 ₴


