
Дизельный генератор EnerSol SKD-3EB
- Нет в наличии
- Код: SKD-3EB
34 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор EnerSol SKD-3EB
Однофазная дизельная электростанция EnerSol SKD-3EB – предназначенная для аварийного или резервного электропитания частного дома или для строй бригады.
Генератор EnerSol SKD-3EB оснащен надежным 4-тактным дизельным мотором внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, способным вырабатывать переменный электрический ток максимальной мощности 3 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Энерсол установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
Технические характеристики генератора SKD-3EB
| Виробник | EnerSol |
| Вага, кг | 85 |
| Виконання | відкрите |
| Витрата палива, г/кВт*год | 280 |
| Габаритні розміри, мм | 690*490*640 |
| Двигун | EnerSol |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість циліндрів двигуна | 1 |
| Максимальна потужність генератора, кВт | 3 |
| Модель двигуна | ES296D |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальна потужність генератора, кВт | 2.8 |
| Номінальний змінний струм, А | 12.17 |
| Номінальний постійний струм, А | 8.3 |
| Номінальні оберти двигуна, об/хв | 3600 |
| Об'єм двигуна, куб. см | 296 |
| Об’єм масляного картера, л | 1.1 |
| Об’єм паливного бака, л | 12.5 |
| Охолодження двигуна / генератора | повітряне |
| Паливо | дизель |
| Рівень шуму, дБА | 77 |
| Тип генератора | однофазний |
| Тип запуску | ручний стартер |
| Функція зварювання | немає |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектація | ✔ Комплект коліс і ручок - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES296D |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.24 л/ч |
- Цена: 34 999 ₴




