
Акумуляторна батарея MERLION AGM GP12180M5 12 V 18 Ah ( 180 x 78 x 165 ) Q4
- Нет в наличии
- Код: 6013
1 520 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12180M5 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии.
Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств.
Аккумуляторная батарея MERLION - твой выбор!
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 18 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Внутреннее сопротивление 16 мОм
- Тип клемм: F13 (M5)
- Максимальный ток разряда: 265 А (5 секунд)
- Максимальный зарядный ток: 5,4 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
- Диапазон рабочих температур:
- - разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- - заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- - хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- Материал корпуса: пластик
- Саморазряд:- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка.
- Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C.
- Вес: 5 кг (Допуск ± 5,0%)
- Размеры (ДхШхВ): 180x78x165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 5.4 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 520 ₴

