
Аккумуляторная батарея MERLION FOR TESLA AGM MLTS12330M6 12 V 33 Ah ( 195 x 130 x 155 (165) ) Blue Q1
- Нет в наличии
- Код: 16989
3 090 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION FOR TESLA AGM MLTS12330M6 12 V 33 Ah ( 195 x 130 x 155 (165) ) Blue Q1
Описание:
Аккумулятор MERLION EURO AGM MLTS12330M6 – используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, чтобы обеспечить надежную, долгосрочную работу устройств. Аккумулятор MERLION – твой выбор!
В данной модели плюсовая клемма расположена с правой стороны!
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промооборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 33 A/час при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C
- Внутреннее сопротивление 9 мОм
- Тип клемм: F11 (M6)
- Максимальный ток разряда: 330 А (5 секунд)
- Максимальный зарядный ток: 9,9 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25°С
- Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25°С
- Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
- Диапазон рабочих температур: - разряд: 10°C ~ 60°C - заряд: 10°C ~ 50°C - хранение: 10°C ~ 60°C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25±5°C
- Материал корпуса: пластик
- Саморазряд: - может сохраняться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
- Вес: 11,8 кг (Допуск ±5,0%)
- Размеры (ДхШхВ): 195x130x155 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Цвет корпуса | Синий |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | Медная винтовая М6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 090 ₴


