
Аккумуляторна батарея MERLION AGM GP121500M8 12 V 150 Ah (484 х 170 х 242) White Q1
- Нет в наличии
- Код: 2031
13 220 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP121500M8 12 V 150 Ah (484 х 170 х 242) White Q1
Прочный корпус, длительный срок службы, широкий спектр применения - это АКБ MERLION!
Данная АКБ отличается высокой степенью экологичности и широким спектром применения, надежный помощник в эксплуатации электроприборов. Батарея MERLION - твой выбор!
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках
- в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 150 A/час при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C
- Тип клемм: F12 (M8)
- Максимальный ток разряда: 1500 А (5 секунд)
- Максимальный зарядный ток: 45 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- Температурная компенсация: -3 мВ/° C/элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
- Диапазон рабочих температур: - разряд: 10°C ~ 60°C - заряд : 10°C ~ 50°C - хранение: 10°C ~ 60°C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25±5°C
- Материал к орпуса: пластик
- Саморазряд: - может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка.
- Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
- Вес: 41 кг (Допуск ±5,0%)
- Размеры (ДхШхВ): 484x170x242 мм
Если вам понравился аккумулятор MERLION AGM GP121500M8 12 V 150 Ah (484 х 170 х 242) White Q1 , купить его можно заказав на сайте или по телефону: ☎ 093-939-36-46
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наработка | 850 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 13 220 ₴

