
Аккумулятор гелевый LogicPower LPM-GL 12 - 20 AH
- Нет в наличии
- Код: 0005214
2 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Аккумулятор гелевый LogicPower LPM-GL 12 - 20 AH
LPM-GL 12 - 20 AH – гелевый аккумулятор, конструкция которого подразумевает применение современной технологии GEL (используются намазные пластины, с нанесенным на них электролитом в гелеобразном состоянии).
Представленный АКБ отличается высокими техническими и качественными характеристиками, благодаря чему и пользуется высоким спросом среди отечественных покупателей.
Сфера применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главная задача которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники.
К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 20 AH:
- Тип аккумулятора: гелевый
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 20 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 1200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 18x7,6x16,5 см |
| Тип | гелевый |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 500 ₴

