
Генератор бензиновый Kraft&Dele KD142 3,8кВа
- Нет в наличии
- Код: 26696
18 000 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Kraft&Dele KD142, однофазный 220V, 50Hz, 3,8KVA объем бака 15л
Особенности:
- Синхронный альтернатор
- Легкая и удобная система ручного старта
- Стальной бак
- На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования..
- Антивибрационная система
Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации.
Панель управления генератора оснащена эргономичными разъемами для подключения однофазных потребителей.
Мощные розетки изготовлены из высококачественного термостойкого пластика.
Технические характеристики:
- Система пуска: ручной стартер
- Номинальная мощность: 2.8 кВт
- Максимальная мощность: 3 кВт
- Количество фаз: однофазный
- Система AVR: да
- Охлаждение двигателя: воздушное принудительное
- Тип двигателя: 4-тактный
- Количество цилиндров: 1
- Размер цилиндра: 88 х 64 мм
- Объем топливного бака: 15 л.
- Напряжение: 220/12 В
- Коэффициент мощности: 1
- Тип топлива: бензин А-95
- Расход топлива: 1 – 1.2 л/ч (зависит от нагрузки)
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Датчик топлива: да
- Датчик уровня масла: да
- Вольтметр: да
- Выход 12 В: да
- Форм-фактор: передвижной
- Защита от перегрузки DC/AC: да
- Класс изоляции: В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 3.0 кВт |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Объем бака | 25 |
| Сила тока | 10А |
| Тип запуска | ручной электростартер |
| Удельный расход топлива | 0 |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 18 000 ₴

