
Дизельный генератор DALGAKIRAN RDJ LDE7500E
- Нет в наличии
- Код: RDJ LDE7500E
84 825 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Дизельный генератор DALGAKIRAN RDJ LDE7500E
Описание:
Дизельный генератор DALGAKIRAN RDJ LDE7500E рассчитан на круглосуточную работу в жестких условиях.
Их можно применять как основной, а как резервный источник питания — большая мощность при низком расходе топлива делает их универсальными силовыми установками.
Эти дизель-генераторы используются в промышленном производстве, для обеспечения электричеством офисов, магазинов и частных домов.
Дизельные миниэлектростанции серии DJ-DG имеют высокий срок эксплуатации и быстро окупаются.
Особенности:
Звукоизолирующий кожух(под заказ):
- Легко снимается и перемещается
- Металлические части покрыты электростатическим покрытием из полиэстера, покрашены стойкой краской
- Звукоизоляция из нержавеющего, гидрофобного, не возгорающегося материала
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (под заказ):
- Комплектация системой АВР (автоматический запуск при прекращении подачи основного электропитания)
Технические характеристики Дизельного генератора DALGAKIRAN RDJ LDE7500E
Двигатель
- Тип: BAUDOUIN 188F,
- Воздушное охлаждение, 4-х тактный двигатель
- Воздушный фильтр повышенной производительности
- Максимальная мощность при 3000 об/мин – 10 л.с.
- Электростартер
- Облегченный запуск декомпрессором
- Низкий расход топлива и длительная автономность
- Топливный бак на 12 л
- Длительная продолжительность работы – до 12 часов
- Емкость масла – 1,65 л
- Защита по низкому уровню топлива
- Аккумуляторная батарея большой емкости
- Уровень шума- 69 дБ на расстоянии 7 м
- Безопасный в эксплуатации двигатель
- Доступность расходных материалов и запасных частей
Контрольная панель
- Вольтметр
- Выход на 12 В
- Автоматический выключатель для защиты цепей постоянного тока
- Термальный автоматический выключатель для защиты цепей переменного тока
- Розетка 1х32 А с защитной крышкой
- Розетка 1х16 А с защитной крышкой
- Датчик уровня топлива
- Старт/Стоп переключатель
- Счетчик моточасов
- Адаптация под автоматику
- Счетчик моточасов
Альтернатор:
- Соответствует стандартам IEC 34-1
- Максимальная мощность: 8,5 кВА
- Безщеточный
- Выходное напряжение 230 В
- Автоматический Регулятор Напряжения
- Защитная перегрузочная способность: 1 час 110%, 2 минуты 120%
- Защита от короткого замыкания: 10 сек 300%
- Сопротивление изоляции: 1800 В
- Частота: 50 Гц
- Коэффициент мощности (cos.Fi) - 1
|
Пиковая мощность |
8,5 кВА |
|
Номинальная мощность |
7,5 кВА |
|
Номинальный ток |
26 А |
|
Мощность на 12 В, кВт |
8,3 А |
|
Модель двигателя |
188 FAG |
|
Тип двигателя |
Воздушный, 4х тактный Прямой впрыск, 1 цилиндр |
|
Объем двигателя |
418 см3 |
|
Максимальная мощность двигателя |
10 л.с. |
|
Объем топливного бака |
12 л |
|
Расход топлива |
240 г/кВт*час |
|
Объем масла |
1,65 л |
|
Уровень шума |
69 дБ – 7 м |
|
Длинна х Ширина х Высота |
695 х 530 х 500 мм |
|
Вес |
111 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.58 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Полная мощность | 8500 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 188 FAG |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.24 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 84 825 ₴

