
Генератор EnerSol SKDS-10EB (однофазный)
- Нет в наличии
- Код: SKDS-12EB
199 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор EnerSol SKDS-10EB однофазный дизельный
Электростанция EnerSol SKDS-10EB в шумопоглощающем кожухе – предназначенная для аварийного или резервного электропитания частного дома, больницы или мастерской.
Генератор EnerSol SKDS-10EB оснащен надежным 4-тактным дизельным мотором внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, вырабатывает переменный электрический ток максимальной мощности 10 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Энерсол установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик - передает значения напряжения и частоты и часы работы
Технические характеристики электростанции SKDS-10EB
| Виробник | EnerSol |
| Вага, кг | 230 |
| Габаритні розміри, мм | 1000x680x800 |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість циліндрів двигуна | 1 |
| Модель двигуна | EnerSol ES-1102F |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальні оберти двигуна, об/хв | 3000 |
| Об’єм масляного картера, л | 1.65 |
| Об’єм паливного бака, л | 25 |
| Охолодження двигуна / генератора | Повітряне |
| Паливо | дизель |
| Потужність генератора, 1-фаза, кВА | 9 |
| Продуктивність при 100% навантаженні, год | 11 |
| Рівень шуму, дБА | 80 |
| Тип генератора | однофазний |
| Тип запуску | електростартер |
| Функція зварювання | немає |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектація | ✔ Електростарт ✔ Цифровий вимірювач 3 в 1 ✔ Автоматичний регулятор напруги ✔ Свічки накалу |
Купить дизельный генератор EnerSol SKD-10EB по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Номинальная сила тока | 41.2 А |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 кг |
| Высота | 685 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ES-EV80D |
| Объем двигателя | 718 куб. см |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x680x800 |
| Гарантия | 1 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Модель двигателя | ES-1102F |
| Мощность генератора | 11 3 фазы |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Производительность при 100% нагрузке | 10 ч |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 199 999 ₴









