
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500P (N36801)
- В наличии
- Код: MIG.N36801
249 900 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500P (N36801)
Jasic MIG-500P (N36801) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), для ручной дуговой сварки (ММА), а также для аргонодуговой сварки с контактным поджигом (Lift TIG).
Аппарат работает как проволокой сплошного сечения, так и порошковой (требуется замена роликов подающего механизма).
Сварочный источник и подающий механизм MIG-500P (N36801) разнесены в отдельные корпуса.
В конструкции использована IGBT-технология, делающая аппарат более отказоустойчивым и менее шумным, позволяющая сохранить относительно небольшие габариты и вес.
Подающий механизм четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками с шланг-пакетом длиной до 5 метров.
На панель подающего механизма вынесена кнопка блокировки панели управления на сварочном источнике.
Проволока защищена от загрязнения пластиковым защитным боксом.
Возможна установка кассет с проволокой весом до 15 кг.
Аппарат рассчитан на работу с проволокой диаметром 0.8/1.0/1.2/1.6 мм.
Ключевая особенность Jasic MIG-500P (N36801) - наличие режима импульсной полуавтоматической сварки, который позволяет получить контролируемый перенос металла во время сварки.
Такой режим отлично подходит для сварки металлов с прочной оксидной пленкой на поверхности (алюминий) и сварки нержавеющих сталей. Jasic MIG-500P (N36801) - это полноценный мобильный сварочный пост.
Предусмотрено несколько предустановленных режимов для сварки в зависимости от материала, а также вида проволоки и защитного газа:
- алюминий (100% аргон)
- алюминиево-кремниевые сплавы (100% аргон)
- алюминиевые-магниевые сплавы (100% аргон)
- низкоуглеродистые стали (80% аргон + 20% углекислота)
- низкоуглеродистые стали (100% углекислота)
- низкоуглеродистые стали, порошковая проволока (100% углекислота)
- низкоуглеродистые стали, порошковая проволока (80% аргон + 20% углекислота)
- коррозионностойкие стали (97.5 % аргон +2.5% углекислота)
В комплект поставки входит тележка с подставкой для баллона с газом, блок жидкостного охлаждения (6.5 л), горелка с жидкостным охлаждением и турель для механизма подачи проволоки.
Турель позволяет вращение подающего устройства на 360°.
Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, который вынесен на корпус подающего механизма.
Инвертор работает под управлением высокоскоростного процессора.
Синергетическая система управления позволяет подобрать режим сварки в зависимости от материала проволоки типа защитного газа и диаметра сварочной проволоки.
Также есть возможность записывать собственные режимы сварки.
Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Особенности:
- полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
- полуавтоматическая импульсная сварка c импульсом (MIG/MAG Pulse)
- ручная дуговая сварка (ММА)
- аргонодуговая сварка с контактным поджигом (Lift TIG)
- режим работы 2Т/4Т/SPOT/4Т с возможностью настройки
- синергетическое управление
- сенсорная панель
- управления работы с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
- индикация перегрева и перегрузки по току
- регулируемая индуктивность
- регулируемый форсаж дуги
- продувка газом до и после сварки
- регулируемый спад тока
- режим V.R.D. для ММА сварки
Комплектация:
- аппарат – 1 шт.
- механизм подачи проволоки – 1 шт.
- турель - 1 шт.
- блок жидкостного охлаждения – 1 шт.
- горелка типа MB-501D 3 м – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- тележка – 1 шт.
- инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 33.3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 249 900 ₴




