
Инвертор сварочный JASIC ARC-180 (Z28403)
- Нет в наличии
- Код: ARC.Z28403
8 310 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инвертор сварочный JASIC ARC-180 (Z28403)
Jasic ARC 180 – это современный инверторный сварочный аппарат, который позволяет выполнять ручную дуговую сварку покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговую сварку с контактным поджигом дуги*) (Lift TIG).
Это компактный и легкий аппарат, входящий в серию SYNERGY.
Ключевая особенность этой серии – синергетическое управление процессом ручной сварки.
Сварщику достаточно выбрать диаметр сварочного электрода в меню (от 2.0 до 5.0 мм), а значение диапазона сварочного тока аппарат подберет сам.
Помимо сварочного тока в режиме синергетического управления аппарат также подбирает значение тока горячего старта и тока форсажа дуги.
Если вы не доверяете автоматическим настройкам, то синергетическое управление можно отключить и работать в чистом ручном режиме c настройкой всех необходимых параметров.
Также присутствует функция антизалипания, которую при необходимости можно отключить.
Встроенный режим снижения напряжения на холостом ходу (V.R.D.).
Этот режим также можно включить и отключить по желанию.
Панель управления простая и понятна даже начинающему сварщику.
На ней установлен цифровой дисплей для индикации параметров сварки и кодов режимов работы.
Выбор режимов работы осуществляется кнопками, а установка параметров сварки – поворотной рукояткой.
Встроенная защита от перегрузок.
Система принудительного охлаждения обеспечивает отвод тепла изнутри аппарата при минимальном прохождении внешнего воздуха над узлами с тонкой электроникой.
Такая конструкция позволяет организовать эффективное охлаждение и при этом продлить срок работы оборудования.
Питание аппарата от бытовой сети 220В (1 фаза).
Стандартный функционал:
- ручная дуговая сварка (MMA)
- аргонодуговая сварка (Lift TIG)
- встроенные функции «hot start», «arc force», «antistick», “v.r.d.”
Комплектация:
- аппарат Jasic ARC 180 (Z28403) – 1 шт.
- зажим массы с кабелем – 1 шт.
- электрододержатель с кабелем – 1 шт.
- инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 81 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 8 310 ₴



