
Сварочный аппарат JASIC TIG-200P (W224)
- Нет в наличии
- Код: TIG.W224
15 419 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный аппарат JASIC TIG-200P (W224)
Jasic TIG-200P (W224) – это сварочный инвертор для аргонодуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварки постоянным током. Применяется для сварки низкоуглеродистых, легированных, нержавеющих, а также других видов сталей, титана и других конструкционных материалов.
Инвертор Джасик TIG-200P (W224) относится к оборудованию полупрофессионального класса, которое подойдет как для домашнего использования, так и для работ в небольшой автомастерской или строительно-монтажной организации. Аппарат выполняет сразу два вида сварки, что позволяет сократить расходы на создание целого парка техники под конкретные практические задачи.
Кроме стандартных режимов аргонодуговой сварки аппарат также поддерживает режим импульсной сварки, которая незаменима, если свариваются изделия из тонких материалов.
При использовании этого режима сварочный шов аккуратный и надежный, а вероятность прожига и деформации заготовки сведена к минимуму.
Прогрессивная схема охлаждения обеспечивает быстрый отвод излишков теплоты и транзитное движение воздуха по корпусу, минуя участки с точной электроникой.
Пыль не оседает внутри на платах, а выдувается наружу. Благодаря такой организации охлаждения срок время работы аппарата увеличивается.
Основа конструкции инвертора транзисторы IGBT-типа, что дает возможность получить значительную мощность и время активной работы, но при этом сохранить вес небольшим, а размеры компактными.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию высоких температур.
Управление аппаратом.
- Режимы "MMA/TIG", "2Т/4Т", "импульс/без импульса" переключаются кнопками.
- Другие параметры задаются ручками с плавной регулировкой.
- Так, ручками выставляются значения:
- сварочного тока (от 10 до 200 А),
- спада тока после сварки (от 0 до 5с),
- частоты импульса (от 0.2 до 200 Гц),
- времени продувки после сварки (от 1 до 10 с), а также значение тока форсажа дуги.
- На специальный цифровой дисплей выводятся значения тока сварки.
- Напряжение питания 220В, 1 фаза.
Особенности:
- поджег дуги током высокой частоты (ВЧ)
- сварка аргонодуговая (TIG DC) и аргонодуговая импульсная (TIG-Pulse)
- аргонодуговая сварка в режиме 2 и 4 такта (2Т/4Т)
- ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA)
- форсаж дуги для MMA-режима
- индикация перегрева
Комплектация:
- аппарат Jasic TIG-200P (W224) – 1 шт.
- горелка WP-26 (или SR-26) с комплектом расходных материалов:
- Цанга 1.6, 2.4, 3.2 мм - по 1 шт.
- Сопло №4,5,6,7 - по 1 шт.
- Корпус цанги 3.2 мм - 1 шт.
- Капа длинная и короткая.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 |
- Цена: 15 419 ₴



