
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500 (N221)
- Нет в наличии
- Код: MIG.N221.A1
116 990 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500 (N221)
Jasic MIG-500 (N221) – это профессиональный сварочный инвертор, который может использоваться для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой сварки (MMA). Аппарат работает как проволокой сплошного сечения, так и порошковой (требуется замена роликов подающего механизма).
Сварочный источник и подающий механизм MIG-500 (N221) разнесены в отдельные корпуса.
В конструкции использована IGBT-технология, делающая аппарат более отказоустойчивым и менее шумным, позволяющая сохранить относительно небольшие габариты и вес.
Подающий механизм четырехроликовый, его мощности достаточно для устойчивой работы горелками с шланг-пакетом длиной до 5 метров.
Проволока защищена от загрязнения пластиковым защитным боксом.
Возможна установка кассет с проволокой весом до 15 кг.
Аппарат рассчитан на работу с проволокой диаметром 0.8 / 1.0 / 1.2 / 1.6 мм.
Jasic MIG-500 (N221) - это полноценный мобильный сварочный пост.
В комплект поставки входит тележка с подставкой для балона с газом, блок жидкостного охлаждения (9 л), горелка с жидкостным охлаждением и турель для механизма подачи проволоки.
Турель позволяет вращение подающего устройства на 360°.
Сварочная горелка подключается через разъем типа KZ-2, который вынесен на корпус подающего механизма.
Питание аппарата от промышленной электрической сети 380В (3 фазы).
Основные функции и особенности:
- полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
- ручная дуговая сварка (ММА)
- функция заварки кратера с регулировкой напряжения и тока угасания дуги
- режим работы 2 и 4 такта работа с горелками с длинным шланг-пакетом (до 5 м)
- индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
- аппарат – 1 шт.
- устройство подачи проволоки – 1 шт.
- турель - 1 шт.
- блок жидкостного охлаждения – 1 шт. г
- орелка, 5 м – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- тележка – 1 шт. инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 24.7 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 116 990 ₴


