
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-500 (N308)
- Нет в наличии
- Код: MIG.N308.A1
84 900 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат JASIC MIG-500 (N308) полуавтоматический инверторного типа.
Это сварочный полуавтомат высокой мощности, который отлично подойдет для использования на производстве, в том числе, если нужно работать в экстремальных условиях.
Конструктивно JASIC MIG-500 состоит из двух корпусов и собран на базе современных IGBT-транзисторов.
Может использоваться для:
- полуавтоматической сварки в среде защитных газов плавящейся электродной проволокой,
- полуавтоматической сварки самозащитной порошковой проволокой, а также для ручной дуговой сварки.
Особенности инверторного полуавтомата Джасик миг-500:
- минимальные габаритные размеры и вес
- минимальный уровень шума при работе
- установка кассет с проволокой весом до 15 кг
- Подающий механизм четырехроликовый, работает горелками с шланг-пакетом длиной до 5 метров
- современная и уникальная система контроля динамических сварочных характеристик
- постоянность напряжения сварки и компенсация скачков напряжения в пределах 15%
- подбор значения рабочего напряжения сварки, которое идеально подойдет для заданной величины тока
- все платы покрыты дополнительным слоем лака, для предупреждения попадания грязи и пыли
- переключатель режимов (полуавтоматическая/ручная дуговая)
- сварка в режимах 2 и 4 такта
- функция заварки кратера (регулируется напряжение и ток угасания дуги
- подающий механизм в отдельном корпусе с кабелем 5м, для большей мобильности сварщика
- кассета проволоки устанавливается в прочный бокс из пластика, который служит для предупреждения попадания влаги, пыли, а также для защиты от механических повреждений
- возможность работы с различными видами проволоки (порошковая/сплошного сечения)
Комплектация:
- сварочный источник
- подающее устройство
- клемма массы с кабелем
- инструкция по эксплуатации
Уважаемые покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.76 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 336 мм |
- Цена: 84 900 ₴



