
Полуавтомат сварочный JASIC MIG-200 (N220)
- В наличии
- Код: MIG.N220
44 990 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Полуавтомат сварочный JASIC MIG-200 (N220)
Jasic MIG-200 (N220) – это сварочный инвертор для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также для ручной дуговой (MMA) сварки.
Возможна работа проволокой сплошного сечения, а также порошковой самозащитной проволокой.
Применяется для сварки конструкционных материалов, в том числе различных видов стали, а также алюминия и его сплавов. MIG-200 (N220) относится к PRO-серии аппаратов, отличительные особенности которых – современный эргономичный дизайн, расширенный диапазон сварочного тока и улучшенная система отвода тепла.
В конструкции использована IGBT-технология, делающая аппарат более отказоустойчивым, а также компактным и легким.
Управление инвертором простое и понятное.
Основные параметры сварки задаются на панели управления ручками, режимы сварки переключаются тумблером.
Встроенный подающий механизм работает с малыми кассетами весом до 5 кг.
Для работы самозащитной проволокой на передней панели установлен штекер переключения полярности.
Основные функции и особенности:
- полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
- ручная дуговая сварка (MMA)
- сварка порошковой проволокой (FCAW) в защитных газах или самозащитной проволокой
- "горячий старт" (hot start)
- "форсаж дуги" (arc force)
- регулировка дожига проволоки
- индикация перегрева
Комплектация:
- сварочный аппарат
- клемма массы с кабелем
- инструкция по эксплуатации
Уважаемые покупатели, обратите внимание, сварочная горелка не входит в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 44 990 ₴



