
Дизельный генератор Gucbir GJD8000S
- Нет в наличии
- Код: GJD8000S
98 950 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Gucbir GJD8000S в кожухе
Описание:
Дизельный генератор Gucbir GJD8000S рассчитан на круглосуточную работу в жестких условиях.
Их можно применять как основной, а как резервный источник питания — большая мощность при низком расходе топлива делает их универсальными силовыми установками.
Эти дизель-генераторы используются в промышленном производстве, для обеспечения электричеством офисов, магазинов и частных домов.
Звукоизолирующий кожух:
- Легко снимается и перемещается
- Металлические части покрыты электростатическим покрытием из полиэстера, покрашены стойкой краской
- Звукоизоляция из нержавеющего, гидрофобного, не возгорающегося материала
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (под заказ):
- Комплектация системой АВР (автоматический запуск при прекращении подачи основного электропитания)
Контрольная панель
- Вольтметр
- Выход на 12 В
- Автоматический выключатель для защиты цепей постоянного тока
- Термальный автоматический выключатель для защиты цепей переменного тока
- Розетка 1х32 А с защитной крышкой
- Розетка 1х16 А с защитной крышкой
- Датчик уровня топлива
- Старт/Стоп переключатель
- Счетчик моточасов
- Адаптация под автоматику
- Счетчик моточасов
Кожух:
- Легко подымается и перемещается
- Металлические части покрыты электростатическим полиэстером, порошковой покраской
- Шумоизоляция из негорючего материала
Характеристики
- ЧАСТОТА Гц 50
- НАПРЯЖЕНИЕ V 220
- МОЩНОСТЬ кВт 6,4
- МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ кВт 6
- АМПЕР А 36
- ФАЗЫ 1
- РЕГУЛИРОВАНИЕ НАПРЯЖЕНИЯ AVR
- ЗВУК дБ 70
- ТИП ДВИГАТЕЛЯ 192FAE
- ДИАМЕТР И ХОД ЦИЛИНДРА мм 92х75
- МАКСИМАЛЬНАЯ
- МОЩНОСТЬ/СКОРОСТЬ
- л.с./об/мин 13 л.с./3000
- СИСТЕМА ЗАПУСКА Электрический пуск
- ОБЪЕМ МАСЛА литр 1,7
- РАСХОД ТОПЛИВА литров 15
- РАСХОД ТОПЛИВА гxкВт/ч 242
- ВЕС кг 175
- РАЗМЕРЫ мм 930x530x740
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Полная мощность | 6000 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 192FAE |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.24 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 98 950 ₴






