
Инверторный бесшумный бензогенератор KS 2000i S
- Нет в наличии
- Код: KS 2000i S
24 999 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Інверторний бензогенератор KS 2000i S
Инверторный генератор KS 2000i S от Könner & Söhnen® – это удобный компактный оптимально подходящее устройство для зарядки современных чувствительных устройств благодаря встроенному микропроцессорному блоку. Огромную популярность приобрела эта модель среди туристов во время отдыха на природе благодаря компактному исполнению и минимальному уровню шума, только 62 дБ (Lpa 7м). Теперь имеет топливный бак увеличенного размера, а это означает более длительное время работы без дозаправки. .
Правильная синусоида
Подходит для обеспечения надежной работы высокоточной электроники, электронных измерительных приборов, медицинского оборудования, отопительных котлов и т.п.
Надежный двигатель
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
Экономический режим
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Ергономическая панель управления
Удобное расположение всех функций: многофункциональный LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), сигнализирующие о рабочем состоянии индикаторы контроля состояния генераторной установки, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5B/1A, 5B/2.1A), розетка 230В и клемма заземления.
Низкий уровень шума
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
Высококачественный альтернатор
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Параллельное подключение
Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности. Подходит ко всем моделям инверторных генераторов ТМ «Könner & Söhnen», кроме моделей серии KS 8100 (KS 8100iEG, KS 8100IE ATSR, KS 8100iEG ATSR).
Напряжение, В 230
Максимальная мощность, кВт 2.0
Номинальная мощность, кВт 1.8
Частота, Гц 50
Сила тока макс., а 8.7
Розетки 1x16A
Тип запуска Ручной
Емкость топливного бака, л 5.0
Время работы при погрузке 50%, ч* 6.25
LED-дисплей Счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, дБ 62/87
Выход 12В, А -
USB-выходы 5В/1A, 5В/2.1A
Модель двигателя KS 100i
Объем двигателя, см3 79.7
Тип двигателя Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с. 2.5
Возможность параллельного подключения +
Емкость масляного картера, л 0.4
Коэффициент мощности cos φ 1
Емкость аккумулятора, А⋅год —
Габариты нетто (ДхШхВ), мм 480х280х460
Габариты нетто (ДхШхВ), мм 555х335х540
Вес нетто, кг 19
Вес брутто, кг 21
Класс защиты IP23M
*Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 86 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 24 999 ₴




