
Бензиновый генератор KS 15-1E ATSR
- Нет в наличии
- Код: KS 15-1E ATSR
146 999 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Бензиновый генератор KS 15-1E ATSR
Мощный двухцилиндровый генератор KS 15-1E ATSR с возможностью подключения АВР. Удобная эргономичная панель управления оснащена кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональным LED дисплеем, позволяющим контролировать работу генератора: напряжение, частоту и количество отработанных часов. Каждая модель оснащена розетками, позволяющими снимать максимальную мощность, отданную прибором розетки, оснащены предохранителями и комплектуются соответствующими вилками. Вместительный 55 литровый топливный бак обеспечивает длительную и непрерывную работу.
Фирменные двигатели
Мощный двухцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением (22 л.с.) соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современному стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживания.
Удобная ергономичная панель управления
Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков; оснащена розетками, предназначенными для снятия максимальной мощности генератора, LED-дисплеем и аварийной кнопкой остановки.
Возможность подключения авр
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет 8-пиновый разъем.
Альтернатор со 100% медной обмоткой
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка способна выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Стальной бак
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера (55 л), что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
|
Напруга, В 230 Мощность максимальная, кВт 12.5 Мощность номинальная, кВт 12.0 Частота, Гц 50 Сила тока макс., а 53 Розетки 1×63А (230В), 1×32А (230В), 1×16А (230В) Емкость топливного бака, л 55 Тип палива бензин АИ-92 Витрата пального 280 г/кВт год LED-дисплей Счетчик моточасов, частота, вольтаж, индикатор низкого уровня масла Уровень шума, Lpa (7m), дБ 72 Выход 12 В, А+ Модель двигателя KS 780 Тип двигателя 2-цилиндровый бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением Мощность двигателя, к.с./кВт 22.0/16.18 Объем масляного картера, л 1.5 Объем двигателя, см3 750 Регулятор напряжения интеллектуальная система AVR Тип запуска электро Коэффициент мощности cos↑ 1 Габарити нетто 797×705×805 Габарити брутто 807 × 715 × 905 Вага нетто, кг 155 Вага брутто, кг 170 Аккумулятор, Ач 36 Класс защиты IP23M |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 53 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 12.5 кВт |
| Полная мощность | 92 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS780 |
| Объем двигателя | 750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 53 |
| Активная мощность | 12 |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Число цилиндров | 2 |
| Удельный расход топлива | 0 |
| Объем бака | 55 |
| Тип запуска | Электростартер |
- Цена: 146 999 ₴





