
Бензиновий генератор KS 15-1E 1/3 ATSR
- Нет в наличии
- Код: KS 15-1E 1/3 ATSR
155 999 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Бензиновый генератор KS 15-1E 1/3 ATSR
Модель генератора KS 15-1E 1/3 ATSR с уникальной технологией переключения фаз VTS, позволяющей работать в однофазном (230В) или трехфазном (400В) режиме почти без потери мощности. Удобная эргономичная панель управления с кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональным LED-дисплеем, позволяющим контролировать работу генератора — напряжение, частоту и количество отработанных часов. Каждая модель оснащена розетками, позволяющими снимать максимальную мощность, отдаваемую прибором, розетки оборудованы предохранителями и комплектуются соответствующими вилками. Вместительный 55-литровый топливный бак обеспечивает длительную и непрерывную работу.
Фирменные двигатели
Мощный двухцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением (22 л.с.) отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживания.
Система vts
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) с почти одинаковой мощностью для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей. Каждый режим имеет свой автомат защиты.
Удобная ергономическая панель управления
Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков; оснащена розетками, предназначенными для снятия максимальной мощности генератора, LED-дисплеем и аварийной кнопкой остановки.
Возможность подключения авр
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет 8-пиновый разъем.
Альтернатор со 100% медной обмоткой
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Стальный бак
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера (55 л.), что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Напряжение, В 230/400Макс./ном. мощность (230В), кВт 11.5/11.0
Макс./ном. мощность (400В), кВА 15.6/15.0
Частота, Гц 50
Сила тока макс., а 48/22
Розетки 1×63А (230В), 1×32А (400В)
Емкость топливного бака, л 55
LED-дисплей Счетчик моточасов, частота, вольтаж, индикатор низкого уровня масла
Уровень шума, Lpa (7m), дБ 72
Выход 12В, А+
Модель двигателя KS 780
Тип двигателя 2-цилиндровый бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с./кВт 22.0/16.18
Объем масляного картера, л 1.5
Объем двигателя, см3 750
Регулятор напряжения интеллектуальная система AVR
Тип запуска электро
Коэффициент мощности, cos φ 1(230V)/0.8(400V)
Габариты нетто 797×705×805
Габариты брутто, мм 807×715х×905
Вес нетто, кг 155
Вес брутто, кг 170
Аккумулятор, А·год 36
Класс защиты IP23M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 156 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 797 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | KS780 |
| Объем двигателя | 625 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 11.5/11.0 |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Объем бака | 55 |
| Сила тока | 48/22 |
| Тип запуска | электрический |
| Удельный расход топлива | 0 |
| Число цилиндров | 2 |
- Цена: 155 999 ₴






