
Бензиновий генератор KS 12-1E ATSR
- Нет в наличии
- Код: KS 12-1E ATSR
82 999 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Бензиновый генератор KS 12-1E ATSR
Модель генератора KS 12-1E ATSR – это бензиновый генератор с максимальной мощностью на одном цилиндре!
Генератор оснащен возможностью подключения АВР. Удобная, эргономичная панель управления с кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональным LED-дисплеем, позволяющим контролировать работу генератора – напряжение, частоту, количество отработанных часов, а также уровень масла. Каждая модель оснащена розетками, позволяющими снимать максимальную мощность, отдаваемую прибором, розетки оборудованы предохранителями и комплектуются соответствующими вилками. Вместительный 55-литровый топливный бак обеспечивает длительную и непрерывную работу.
Фирменные двигатели
Мощный 1-цилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением (18.5 л.с.). Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживания.
Запуск
Для удобства использования генераторы этого типа имеют три вида запуска: ручной или электрозапуск, а также возможность подключения блока АТС (автоматического ввода резерва).
Система vts
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) с почти одинаковой мощностью для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей. Каждый режим имеет свой автомат защиты.
Удобная ергономическая панель управления
Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков; оснащена розетками, предназначенными для снятия максимальной мощности генератора, LED-дисплеем и аварийной кнопкой остановки.
Возможность подключения авр
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет 8-пиновый разъем.
Альтернатор со 100% медной обмоткой
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Стальный бак
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера (55 л.), что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
| Напряжение, В 230 Мощность максимальная, кВт 9.2 Мощность номинальная, кВт 9.0 Частота, Гц 50 Сила тока макс., а 40 Розетки 1×63А (230В), 1×32А (230В), 1×16А (230В) Емкость топливного бака, л 55 LED-дисплей Счетчик моточасов, частота, вольтаж, индикатор низкого уровня масла Уровень шума, Lpa (7m), дБ 71 Выход 12В, А+ Модель двигателя KS 650 Тип двигателя 1-цилиндровый бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением Мощность двигателя, л.с./кВт 18.5/13.6 Объем масляного картера, л 1.4 Объем двигателя, см3 625 Регулятор напряжения интеллектуальная система AVR Тип запуска ручной/электро Коэффициент мощности cosφ 1 Габариты нетто 790×705×680 Габариты брутто 800×715×780 Вес нетто, кг 120 Вес брутто, кг 136 Аккумулятор, А·год 21 Класс защиты IP23M |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 92 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 90 кВт |
| Номинальная сила тока | 40 А |
| Полная мощность | 92 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 650 |
| Объем двигателя | 625 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Мощность двигателя | 18.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 9 |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Объем бака | 55 |
| Сила тока | 40 |
| Тип запуска | ручной электростартер |
| Удельный расход топлива | 0 |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 82 999 ₴






