
Бензиновий генератор KS 7000E-3
- Нет в наличии
- Код: KS 7000E-3
41 499 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Бензиновый генератор KS 7000E-3
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) позволяет использовать генератор как в режиме 3 фаз (400V), так и в однофазном режиме (230V) без потери мощности. Больше нет необходимости покупать два отдельных генератора, хранить, обслуживать и перемещать на нужный объект — достаточно просто переключить режим и использовать генератор Könner & Söhnen с системой переключения фаз при необходимом напряжении
Система vts (переключювач типа напряжения)
Генератор оснащен системой VTS (Voltage Transfer Switch) — системой переключения типа напряжения. Благодаря этой системе генератор может работать как в режиме 1 фазы, так и в режиме 3 фаз.
Надежные фирменные двигатели
Для торговой марки Könner & Söhnen специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели KS надежные, износостойкие и экономичные. Надежный двигатель Könner & Söhnen соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современном экологичному стандарту EURO V.
Индивидуальные серийные номера на двигателях
Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов KS 7000 оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью 13 л.
Легкая и удобная система старта
Система облегченного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая больших усилий. Более мощные модели дополнительно оснащены системой электрического старта для удобства использования.
Удобная ергономичная панель управления с электрозапуском
Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет легко запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдавливаемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных часов и своевременно выполнять техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его службы.
230 или 400 В
Представленная серия включает модели для однофазных и трехфазных потребителей. Панель генераторов с функцией АВР имеет соответствующие клемы для подключения 230 В и 40.
Оснащение
Панель управления генератора оснащена эргономичными разъемами для подключения однофазных и трехфазных потребителей. Мощные розетки изготовлены из высококачественного термостойкого пластика.
Синхронный альтернатор
Альтернативный интерфейс синхронного типа со встроенной интеллектуальной системой AVR специально разработан для работы в однофазном и трехфазном режимах без потери мощности. В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка способна выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Легкая и удобная система ручного старта
Система облегченного ручного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая больших усилий. Для удобства использования генераторы данного типа имеют три вида запуска — ручной, электро и автомобиль. Более мощные модели дополнительно оснащены системой электрического старта для удобства использования.
Стальной бак
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Двойная антивибрационная система
Все модели генераторов ТМ Könner & Söhnen оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивающей снижение шума и продлевающей работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных подушках каучуковых. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, от скольжения и коррозии.
Макс./ном. мощность (230 В) 5.5/5.0 кВт
Макс./ном. мощность (400 В) 5.5/5.0 кВт
Модель двигателя KS 390,
Тип двигателя Бензиновый, 4-х тактный
Тип запуска ручной/электро
Мощность двигателя 13 к.с.
Тип палива бензин АИ-92
Витрата пального 280 г/кВт год
Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ 70 / 95
Объем топливного бака 25 л.
Объем масляного картера 1,1 л.
Обмотка альтернатора медь
Розетки 1×16А (400 В) 1×32А (230В)
Время работы при нагрузке 50% 15 часов
Вага нетто 82кг
Напруга 230 В/400 В
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 23.91/9.93 |
| Активная мощность | 5 |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Число цилиндров | 1 |
| Удельный расход топлива | 0 |
| Объем бака | 25 |
| Тип запуска | ручной электростартер |
- Цена: 41 499 ₴






