
Инверторный генератор KS 3300i
- Нет в наличии
- Код: S 3300i
20 579 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор KS 3300i
- Безупречная работа вашей техники: благодаря стабильной синусоиде генератор обеспечивает надежное питание для самых чувствительных приборов, от компьютеров до медицинского оборудования.
- Двигатель не подведет: фирменный двигатель K&S, созданный по европейским стандартам, отличается высокой износостойкостью и стабильной работой, обеспечивая длительный срок службы генератора.
- Экономия топлива для вашего кошелька: режим ECO автоматически регулирует обороты двигателя при малых нагрузках, что позволяет экономить средства и продлевать время работы генератора.
- Все под контролем: эргономичная панель управления с LED-дисплеем, розетками 16А, автомобильной розеткой 12В и кнопкой RESET позволяет легко контролировать работу генератора и быстро восстанавливать его работоспособность при перегрузке.
- Мобильность и надежность: компактные размеры, малый вес и опорные ножки делают генератор удобным для транспортировки и использования в любых условиях, а высококачественный альтернатор гарантирует надежную и длительную работу.
Максимальная мощность 3.3 кВт
Номинальная мощность 3.0 кВт
Мощность двигателя 5,5л.
Тип запуска ручной
Тип топлива бензин
Модель двигателя KS 210i
Розетки 2×16А
Объем топливного бака 7л.
Объем масляного картера 0.6л.
Вес нетто 25,5
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 12 |
| Активная мощность | 2.5 |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Число цилиндров | 1 |
| Удельный расход топлива | 360 г/кВт*ч |
| Объем бака | 15 л |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 20 579 ₴










