
Инверторный бензогенератор KSB 35i
- Нет в наличии
- Код: KSB 35i
16 999 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный бензогенератор KSB 35i
Правильная синусоида
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
Компактные размеры
Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ K&S Basic делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, на рыбалке и в походе.
Надежный двигатель
Современный двигатель К&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
Альтернатор со 100% медной обмоткой
В генераторах TM K&S Basic установлен высококачественный альтернатор асинхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальную нагрузку без каких-либо повреждений, что гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Универсальная панель управления
Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не нуждается в дополнительных навыках. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя
Набор аксессуаров
В комплекте:лейка для заливания масла,кабель заряднго устройства акумулятора, свечной ключ.
При покупке инструмента в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики KSB 35i
Макс. мощность 3.5 кВт
Номин. мощность 3.2 кВт
Мощность двигателя 7.0 л.с.
Тип запуска Ручной
Тип топлива Бензин
Модель двигателя KSB 240i
Розетки 2×16А
Вес нетто 35.5 кг
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSB |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 999 ₴










