
Инверторный бесшумный бензогенератор KSB 22i S
- Нет в наличии
- Код: KSB 22i S
16 999 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Инверторный бензогенератор KSB 22i S
Правильная синусоида
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
Презентабельный дизайн самого высокого класса
Уникальный стильный дизайн специально разработанной формы имеет большую стабилизацию устройства во время работы. Шумопоглощающий корпус и высокое качество сборки данной модели обеспечивают минимальный уровень LPA шума (7м) 62 дБ, а также гарантируют длительную надежную работу агрегата.
Надежный двигатель
Современный двигатель К&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
Альтернатор со 100% медной обмоткой
В генераторах TM K&S Basic установлен высококачественный альтернатор асинхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальную нагрузку без каких-либо повреждений, что гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Универсальная панель управления
Панель оснащена контролем всех ключевых показателей рабочего состояния, переключателем режима экономии топлива ECONOMY MODE, что уменьшает расход топлива до 50%, кнопкой Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, типичной автомобильной розеткой 12В, что дает возможность подключения широкого спектра автомобильных устройств. и зарядки аккумулятора
Параллельное подключение
Генератор оснащен функцией параллельного подключения. Вы можете удвоить выходную мощность, соединив два инверторных генератора вместе и использовать приборы большей мощности. На панели генератора расположен разъем для параллельного подключения генераторов с помощью кабеля KSB PC-1 ТМ K&S Basic.
Низкий уровень шума
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
Набор аксессуаров
В комплекте: две вилки 16А(230В), отвертка, свечной ключ, кабель зарядного устройства аккумулятора.
При покупке инструмента в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики KSB 22i S
Макс. Мощность 2.0 кВт
Номин. Мощность 1.8 кВт
Мощность двигателя 2.7 л.
Тип запуска Ручной
Тип топлива Бензин
Модель двигателя KSB 100i
Розетки 2×16А
Вес нетто 21 кг
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSB |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.9 А |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 999 ₴






