
Инверторный бесшумный бензогенератор KSB 31iE S
- Нет в наличии
34 091 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Інверторний бензогенератор KSB 31iE S
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ K&S Basic делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, на рыбалке и в походе.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Современный двигатель К&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах TM K&S Basic установлен высококачественный альтернатор асинхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобная эргономичная панель позволяет легко управлять всем агрегатом и не нуждается в дополнительных навыках. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (69 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
НАБОР АКСЕССУАРОВ
В комплекте: лейка для заливки масла, отвертка, свечной ключ, кабель для подзарядки.
При покупке инструмента в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики KSB 31iE S:
Максимальная мощность, кВт 3.1
Номинальная мощность, кВт 3.0
Мощность двигателя, л.с. 4.8
Частота, Гц 50
Напряжение, 230
ток макс., а 13.4
Выход 12, А 12/8.3
Модель двигателя KSB 170i
Объем двигателя, см3 149.8
Тип двигателя Бензиновый 4-тактный
Розетки 2×16А
Коэффициент мощности, cosφ 1
Емкость топливного бака, л 6
Емкость картера, см3 0.8
Потребление топлива л/кВт⋅год 0.38
Запуск Ручной/Электро
Уровень шума, Lpa (7м), дБ 69
Тип аккумулятора Литий-ионный
Емкость аккумулятора, А·ч 4.5
Габарити нетто (ДхШхВ), мм 585x350x490
Габарити брутто (ДхШхВ), мм 635x375x540
Вес нетто, кг 30
Вес брутто, кг 32
Класс защиты IP23M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSB |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 091 ₴

