
Насос циркуляционный Optima OP32-120 220мм + гайки, + кабель с вилкой!
- В наличии
- Код: 000016680
6 932 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Насос циркуляционный Optima OP32-120 220мм
Циркуляционный насос Optima OP32-120 220мм - это циркуляционный однофазный насос предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
Асинхронный, однофазный электродвигатель
Встроенный конденсатор
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
Класс изоляции обмоток: H.
Степень защиты: IP44.
Напряжение: однофазное 1 х 230 В - 50 Гц
Ограничения:
- Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц
- Температура жидкости: от +10 ° С до +110° С
Страна производитель: Польша
Гарантия: 2 года
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 370Вт ( Регулировка мощности ( скоростей ) производится механическим переключателем ).
Скорость: 1
Максимальный напор: 12 метров
Максимальная производительность: 10 м3/ч
Диаметр подключения: 2 "
Монтажный размер: 220 мм
Вес: 8,6 кг.
Комплектация:
- Циркуляционный насос Optima OP32-120 220мм
- Гайки
- Кабель с вилкой
Конструкция:
Корпус циркуляционного насоса из чугуна
Рабочее колесо из полимера
Подшипники радиального типа из керамики
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
Корпус статора двигателя из алюминия
Кабель питания с вилкой
Габариты упаковки: ВхШхГ: 25х28х21 см
Вес нетто: 8,6 кг
Вес брутто: 9,5 кг
Купить Циркуляционный насос Optima OP32-120 или получить информацию можно по ☎ +380939393646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.6 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 6 932 ₴







