
Насос циркуляционный Optima OP25-60 130мм + гайки, + кабель с вилкой!
- В наличии
- Код: 000008366
1 904 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Optima OP25-60 130мм
Циркуляционный насос Optima OP25-60 - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
- Асинхронный, работающий на 3 скоростях двигатель
- Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
- Встроенный конденсатор
- Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
- Класс изоляции обмоток H
- Степень защиты IP44
- Напряжение - однофазное 1 х 220 В - 50 Гц
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц
Температура жидкости: от +10 ° С до +110° С
Страна производитель - Польша ;
Гарантия - 2 года
Технические характеристики:
- Мощность двигателя - 60 / 83 / 110 Вт ( регулировка мощности ( скоростей ) производится механическим переключателем )
- Скорость 1-2-3
- Максимальный напор - 2.1 / 4.2 / 5.4 метров при разных скоростях
- Максимальная производительность - 1.5 / 2.7 / 3,9 м3/ч при разных скоростях
- Диаметр подключения 1 1/4 "
- Монтажный размер - 130 мм
- Вес - 3.05 кг
Конструкция:
- Корпус циркуляционного насоса из чугуна
- Рабочее колесо из полимера
- Подшипники радиального типа из керамики
- Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
- Корпус статора двигателя из алюминия
- Кабель питания с вилкой
Купить Насос циркуляционный Optima OP25-60 можно на сайте и по ☎ +38-093-939-36-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.05 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.11 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Количество фаз | однофазный |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальный напор (м.) | 6 |
| Материал | Чугун/Пластик |
| Монтажная длина | 180 |
| Назначение | Для систем отопления |
| Питание | 230 |
| Повышение давления | Нет |
| Производительность (л./ч.) | 3000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Циркуляционный насос |
- Цена: 1 904 ₴








