
Источник бесперебойного питания Lorenz Electric ЛІ-1000С (700W), 12V
- Нет в наличии
7 800 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Lorenz Electric ЛІ-1000С (700W), 12V
Этот прибор поможет скрасить ваши вечера, и сделать их более теплыми во время веерного отключения электроэнергии.
Инвертор в состоянии поддерживать работоспособность котла отопления, ноутбука и роутера, а так же небольшое освещение.
Тороидальный трансформатор с высоким КПД способствует максимальному энергосбережению. 32-битный, высокоскоростной процессор мгновенно и точно управляет устройством, выполняет анализ режима работы, отображает его на информационном дисплее.
Светодиодный дисплей с интуитивно понятным интерфейсом показывает работу инвертора.
Технические характеристики Lorenz Electric ЛІ-1000С (Элим)
| Страна производитель | Китай |
| Мощность, кВт: | 0.7 |
| Тип архитектуры: | Линейно-интерактивный |
| Тип исполнения: | Класcический |
| Форма выходного напряжения: | Синусоида |
| Аккумуляторная батарея: | Внешняя |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 12 В |
| Количество фаз (вход/выход): | 1/1 |
| Нижний порог входного напряжения, В: | 140 |
| Верхний порог входного напряжения, В: | 275 |
| Выходное напряжение, В: | 220±10% |
| Частота электросети, Гц: | 50 ± 0,5 |
| Максимальный входной ток, А: | 15 |
| Ток заряда батареи, А: | 15 |
| Количество батарей: | 1 |
| Емкость АКБ, А.ч: | до 300 A.ч. |
| Время переключения на батареи, мс: | 4 |
| Точность напряжения при работе от батарей, %: | ± 3 |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Функция холодного старта: | есть |
| Рабочая температура, ºC: | 0 … 40 °С |
| Влажность, %: | 10-90% |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Область применения: | КОТЛЫ, НАСОСЫ, ТВ |
| Особенности: | Автоматическое отключение, если перегрузка на уровне 120% не более 30 секунд. Автоматическое восстановление работы, если нагрузки не более номинального значения. Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, завышенной и заниженной напряжения, имп |
| Габариты | 337x146x170 |
| Масса, кг: | 8 |
| Гарантия, мес: | 12 |
Аксессуары аккумуляторные батареи (аккумулятор поставляется отдельно)
Купить ибп Lorenz Electric ЛІ-1000С, можно заказав на сайте или по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 800 ₴


