
Насос повышения давления Optima ECO 15-15 AUTO
- Нет в наличии
- Код: 000021549
3 080 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Насос повышения давления Optima ECO 15-15 AUTO
Насос повышения давления Optima ECO 15-15 AUTO (пластиковый корпус, двигатель на постоянных магнитах) используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа.
Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей.
Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют производить монтаж насоса непосредственно на трубопроводе.
Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Производитель: Польша
Гарантия: 2 года
Принцип работы:
Насос работает в автоматическом режиме с помощью реле протока воды - то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя (минимальное значение протока, при котором включается насос - 2,0 л / мин)
Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением.
В автоматическом режиме датчик протока выключает насос при расходе менее 2,0 л / мин.
Также датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды).
Не допускается использование насоса без воды!
Конструктивные особенности:
- Корпус насоса - пластик
- Насосная часть - технополимер
- Рабочее колесо - технополимер
- Двигатель на постоянных магнитах, что обеспечивает низкий уровень шума
Технические характеристики:
- Мощность: 75 Вт
- Напряжение питания: 230 В / 24 (в комплекте адаптер 24 В)
- Максимальная температура перекачиваемой воды: + 60 градусов по Цельсию
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 градусов по Цельсию
- Максимальный поток: 25 л / мин
- Номинальный поток: 15 л / мин
- Максимальное давление: 15 м / 1.5 атм
- Межосевое расстояние: 177 мм
- Резьбовое соединение: 1/2 дюйма
- Вес: 0.7 кг
Купить или получить информацию можно по ☎ +380939393646
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 3 080 ₴




