
Насос повышения давления Optima ECO 15-10 AUTO
- В наличии
- Код: 000021548
2 776 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Насос повышения давления Optima ECO 15-10 AUTO
Насос повышения давления Optima ECO 15-10 AUTO (пластиковый корпус, двигатель на постоянных магнитах) используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа.
Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей.
Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют производить монтаж насоса непосредственно на трубопроводе.
Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Принцип работы:
Насос работает в автоматическом режиме с помощью реле протока воды - то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя (минимальное значение протока, при котором включается насос - 2,0 л / мин).
Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением.
В автоматическом режиме датчик протока выключает насос при расходе менее 2,0 л / мин.
Также датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды).
Не допускается использование насоса без воды!
Страна производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Конструктивные особенности:
Корпус насоса: пластик.
Насосная часть: технополимер
Рабочее колесо: технополимер
Двигатель на постоянных магнитах, что обеспечивает низкий уровень шума
Технические характеристики:
Мощность: 50Вт
Напряжение питания: 230 В / 24 В (в комплекте адаптер 24 В)
Макс температура перекачиваемой воды: С - 90
Макс температура окружающей среды: С - 40
Макс поток: 20 л/мин
Номинальный поток: 10 л / мин
Макс давление: 10 м. / 1,0 атм
Межосевое расстояние: 177 мм
Резьбовое соединение: 1/2 "
Вес: 0,7 кг
Купить или получить информацию можно по ☎ +380939393646
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 2 776 ₴




