
ИБП Gresso K650VA AVR Line-Interactive
- Нет в наличии
- Код: 746
2 697 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Линейно-интереактивный |
| Полная мощность(VA) | 650 |
| Заявленная форма выходного напряжения | 220 |
| Тип исполнения | Классический |
| Подключение аккумуляторных блоков | нет |
| Управление компьютером | нет |
| Дополнительный фильтр | RJ11 |
| Мощность | 390W |
| Вх. напряжение | 165-270 В |
| Интерфейс | USB |
| Дополнительно | фильтр RJ11 |
| Вес | 5,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gresso |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 697 ₴

