
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP121200M8 12 V 120 Ah
- Нет в наличии
- Код: 02030
10 130 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор MERLION AGM GP121200M8 12 V 120 Ah
Аккумуляторная батарея для источников бесперебойного питания. благодаря ей, оборудование продолжает работать в автономном режиме
Аккумуляторные батареи работают в связке с ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
MERLION ― это свинцово-кислотная, не обслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному.
Уровень саморазряда 3% в месяц по температуре +25.
Назначение:
- источники бесперебойного питания,
- охранные сигнализации.
- автономное освещение
- солнечные электростанции
Дополнительные характеристики: электролит находится в гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
Купить Аккумулятор MERLION AGM 12-120 12V 200Ah по ☎ +38093-939-36-46
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 177 мм |
- Цена: 10 130 ₴


