
Аккумуляторная батарея MERLION AGM 12-100 12V 100Ah
- Нет в наличии
- Код: 2988
15 225 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM 12-100, 12V 100Ah
Аккумулятор MERLION AGM 12V 100Ah для источника бесперебойного питания или для солнечных электростанций и автономного освещения.
Аккумуляторные мерлион практически не требуют никакого обслуживания.
MERLION ― это свинцово-кислотная, не обслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12 В и емкостью 100 ампер
Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
Назначение:
- источники бесперебойного питания,
- охранные сигнализации.
- автономное освещение
- солнечные электростанции
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи MERLION при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Купить Аккумулятор MERLION AGM 12-200 12V 200Ah по ☎ +38093-939-36-46
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 15 225 ₴


