
Аккумуляторная батарея MERLION RDC12-90, 12V 90Ah
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2987
7 830 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. MERLION ― это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи MERLION при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
MERLION серии Deep Cycle ― для применения в приложениях, требующих глубокого циклического разряда и минимального обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 7 830 ₴


