
Аккумуляторная батарея MERLION AGM 12-65, 12V 65Ah
- Нет в наличии
- Код: 09414
6 190 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM 12-65, 12V 65Ah
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. MERLION ― это свинцово-кислотная, не обслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному.
Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
Назначение:
- источники бесперебойного питания,
- охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи MERLION при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
MERLION серии Deep Cycle ― для применения в потребителях, требующих глубокого циклического разряда и минимального обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 16.3 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 6 190 ₴


