
Мультиметр UNI-T UT151C
- Нет в наличии
- Код: 2054
2 289 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр UNI-T UT151C
Описание:
Цифровой мультиметр UT151C – новая модель мультиметра с современным дизайном.
Предусматривает ручной выбор пределов измерений. С помощью данной модели можно мерить температуру.
Мультиметр защищен от перегрузок на всем диапазоне измерений.
В целях энергосбережения оснащен опцией автоотключения после 15 минут бездействия. Кнопкой HOLD можно сохранить последние данные измерений.
Технические характеристики Мультиметра UNI-T UT151C
| Производитель | UNIT |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,5%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 750 В; ±(0,8%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 2мА / 20 мА / 200 мА / 20А; ±(2,0%+5) |
| Переменный ток (AC) | 20 мА / 200 мА / 20А; ±(1%+3) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм; ±(1,2%+2) |
| Емкость | 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 200 мкФ; ±(4%+3) |
| Температура | -40°C ~ +1000°C -40°F ~ +1832°F |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Коэффициент усиления транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Экран | 1999-разрядный ЖК, 63 × 29 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 186 × 91 × 39 мм |
| Вес | 300 г |
|
| |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 186 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 2 289 ₴

