
Мультиметр UNI-T UT151A
- Нет в наличии
- Код: 2052
86 000 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр UNI-T UT151A
Описание:
Цифровой мультиметр UT151A – новая модель мультиметра с современным дизайном. Предусматривает ручной выбор пределов измерений с помощью поворотного переключателя, аналогично предыдущим моделям.
Кроме основных функций измерения напряжения, тока, сопротивления и емкости, прибор позволяет проводить проверку батереек 1.5 В, 9 В, 12 В.
Мультиметр UT151A защищен от перегрузок на всем диапазоне измерений.
В целях энергосбережения оснащен опцией автоотключения после некоторого времени бездействия. Кнопкой HOLD можно регистрировать последние данные измерений.
Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- тестирование батарей 1.5 В / 9 В / 12 В.
- Ручной выбор диапазона
- Функция удержания данных
- Автоотключение
- Индикатор низкого заряда батареи

Технические характеристики мультиметра UT151A
| Общие характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК, 63 × 29 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 186 × 91 × 39 мм |
| Вес | 300 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,5%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 750 В; ±(0,8%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 200 мкА / 2 мА / 20 мА / 200 мА / 10А; ±(0,8%+1) |
| Переменный ток (AC) | 200 мкА / 2мА / 20 мА / 200 мА / 10А; ±(1%+3) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм; ±(1,2%+2) |
| Емкость | 20 мкФ / 200 мкФ; ±(4%+3) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование батарей | 1.5 В / 9 В / 12 В |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект поставки мультиметра UT151А:
- Мультиметр UT151А
- Измерительные щупы – 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 186 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 86 000 ₴

