
Мультиметр UNI-T UT33A
- Нет в наличии
- Код: 2036
850 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр UNI-T UT33A
Описание:
Главным достоинством мультиметра UNI-T UT33A, от его аналогов, является легкость и компактность устройства.
Мультиметр UNI-T UT33A легко помещается в карман брюк или небольшую рабочую сумочку.
Надежный корпус прибора, не боится ударов и внешних повреждений.
Технические характеристики UNI-T UT33A:
- карманный вариант измерительного устройства;
- жидкокристаллический дисплей;
- диапазон выбирается автоматически;
- есть возможность проводить любые измерения;
- звуковая сигнализация сообщает о разрыве цепи;
- надежная батарея питания позволяет долго работать с устройством без дополнительной подзарядки;
- прост в работе;
- легко подключается;
- безопасен при длительном пользовании.
Приобретая мультиметр UNI-T UT33A, вы приобретаете надежного помощника для дома и работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 850 ₴

