
Мультиметр DT9208a
- Нет в наличии
- Код: 01695
599 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Научиться пользоваться мультиметром DT9208a совсем несложно. Этот простой, универсальный прибор понадобиться дома и на работе. Вы всегда можете посмотреть на индикатор, который показывает состояние заряда батареи. Мультиметр DT9208a оборудован надежной защитой, которая предохраняет его от поломки, если в сети излишне высокое напряжение.
Для пользователей прибор будет удобным и доступным по цене. Подойдет прибор как начинающим, так и опытным специалистам, работающим в сфере контроля и энергообеспечения.
Мультиметр DT9208a можно перемещать и транспортировать, надежный корпус предохраняет прибор от ударов. Хранить мультиметр необходимо в сухом помещении, где влажность воздуха составляет не более 75%.
Прибор DT9208a сертифицирован и имеет гарантийный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 186 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 599 ₴

