
Мультиметр DT9202A
- Нет в наличии
- Код: 1693
530 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мультиметр DT9202A
Описание:
Тестер DT9202A – профессиональный точный мультиметр по приятной цене.
Используется в качестве измерителя напряжения, тока, сопротивления, ёмкости, для прозвонки цепи, проверки транзисторов и т.д.
Особенности прибора:
- удобный функциональный дисплей, на который выводятся данные измерений;
- автоматическое отключение мультиметра;
- индикация полярности по умолчанию;
- защита от перегрузки;
- прозвонка цепи посредством звуковой индикации;
- индикация разряда элементов питания;
- возможность проверки транзисторов.
- Измерение ёмкости
Мультиметр DT9202A оснащен удобной откидывающейся ножкой, которая позволит отрегулировать угол наклона тестера для более удобного использования.
Также Вы можете приподнять и зафиксировать в положении – под углом сам дисплей мультиметра, если это необходимо.
Работает тестер DT9202A от 9-ти вольтовой батарейки типа Крона.
Диапазон температур, в которых может работать данный прибор: 0ºС…+40ºС, хранится тестер может при температуре от -10ºС до +50ºС.
Но самые точные измерения гарантированы производителем данной модели тестера в температурном диапазоне 18…28ºС.
Мультиметр имеет небольшие размеры, поэтому он очень портативен и не занимает много места в чемоданчике мастера, или на рабочем столе.
Его размеры: 18,6 х 8,6 х 4,1 см. В комплект входят сам мультиметр, щупы, инструкция и упаковочная коробка.
Данный тестер, благодаря своей многофункциональности, всегда пригодится в доме, в автомобиле, в гараже, в мастерской, и т.д.
Мультиметр DT9202A имеет 4 гнезда на корпусе.
- COM – общее для всех видов измерений;
- mA – для измерения малых токов;
- 20 А – для измерений токов максимальной величины;
- V- для всех остальных типов измерений
Технические характеристики Мультиметра DT9202A
- Постоянное напряжение (DС): до 1000 B+/-0,8 %
- Переменное напряжение (АС): до 750 В+/-1,2 %
- Входное сопротивление 10 Мом при измерении напряжения.
- Постоянный ток (DС): до 20 A+/-2 %;
- Переменный ток (АС): до 20 A+/-3 %;
- Измерение сопротивления: до 200 MΩ+/-5 %;
- Измерение емкости конденсатора: до 200 мкФ;
- Коэффициент усиления транзисторов:+;
- Индикация перегрузки:+;
- Индикация разряда батареи:+;
- Звуковая прозвонка цепи:+;
- Диодный тест:+;
- Питание: батарейка 9 В;
- Габариты : 186х86х41 мм;
- Вес прибора: 318 г (с батареей);

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 186 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 88 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Зеленый |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, кОм, Ом |
- Цена: 530 ₴

