
Мультиметр DT832
- Нет в наличии
- Код: 1042
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мультиметр DT832
Описание:
Цифровой мультиметр DT-832 представляет собой многофункциональный измерительный прибор, который исполняет функции нескольких различных приборов одновременно: измеряет
- напряжение, силу тока,
- сопротивление, коэффициент передачи транзистора,
- тестирует диоды и имеет возможность прозвонки цепей со звуковой индикацией.
Тестер работает от одной батареи типа крона, напряжение 9В.
Если батарея садится, на дисплее появляется значок-уведомление о том, что элемент питания пора сменить.
Чтобы поменять батарею, следует раскрутить прибор и снять заднюю его часть.
В тестере предусмотрена защита от перегрузок.

Мультиметр цифровой, поэтому оснащён небольшим, но качественным жидкокристаллическим дисплеем с 3 ½ разрядностью.
На экран выводятся результаты измерений, при этом автоматически определяется полярность и единица величины измерения.
Если Вы неправильно выбрали предел измерения той или иной величины, то на экране высветится «1», если неправильно подсоединили клеммы, то высветится «-».
Диапазоны пределов измерений мультиметра DT-832:
- Ток постоянный: 2000мкА… 200мА.
- Напряжение постоянное: 200мВ… 1000В.
- Напряжение переменное: 200В… 750В.
- Сопротивление: 200Ом… 2000кОм.
Если Вы сомневаетесь в том, какой именно предел выбрать, поскольку не знаете даже примерно, какое тестер покажет значение, в таком случае выбирайте максимальный предел в конкретно выбранном диапазоне значений.
Во время измерений возможно падение напряжения на 200мВ.
Входящее сопротивление прибора составляет 1МОм.
Для максимальной точности измерений температурные условия использования прибора должны быть в пределах от 18°С до 28°С. Весь рабочий диапазон температур для эксплуатации прибора составляет 0… 40°С.
Скорость измерений составляет 3/сек.
На передней части прибора, под дисплеем, имеется удобный переключатель пределов и диапазонов измерений, под ним находятся гнезда для измерительных щупов.
В комплекте:
- тестер, щупы, инструкция, коробка.
- Размеры прибора: 126 х 70 х 28 мм.
- Вес: 137 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 125 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 179 ₴


